Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Политика30 Января 2020, 09:48

Депутат Кнессета из Украины дал несколько важных советов

Евгений Сова

Представитель украинской политической партии Екатерина Одарченко встретилась с депутатом Кнессета из Украины Евгением Совой.

Стороны обговорили будущее Украины, развитие ее экономики, судебной и налоговой системы, а также реалии финансовой системы и другие вопросы.

С позиции своего опыта в журналистике и политике Евгений Сова заявил, что Украине необходимо развивать свободную и объективную прессу, что будет способствовать здоровой конкуренции в политических соревнованиях.

В сфере экономики ключевым моментом депутат считает обеспечение юридических гарантий инвесторам и безусловных гарантий вкладчикам банков. Такой фундамент позволит развиваться исследованиям и инновациям на предприятиях и в промышленности.

Евгений интересуется ситуацией в Украине, так как вырос там, и болеет за будущее своей малой родины. Лидер партии «Национальная платформа» Екатерина Одарченко отметила, что для Украины крайне важен опыт Израиля, особенно от израильских депутатов с украинскими корнями, которые желают Украине процветания.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать