Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Политика10 Марта 2019, 21:03

Экс-глава Starbucks изложил план борьбы с кризисом в США

Экс-глава Starbucks изложил план борьбы с кризисом в США
Говард Шульц / Фото fastcompany.com

Бывший генеральный директор мировой сети кофеен Starbucks Говард Шульц выступил на этих выходных на конференции South by South West в штате Техас.

Бизнесмен с еврейскими корнями, который пока официально не объявил, что будет баллотироваться в президенты США, сообщил на конференции, что знает, как «починить» американский капитализм.

Если бы я выиграл выборы, я бы сделал все, что мог, чтобы убедить бизнесменов в Америке, что у них есть моральное обязательство делать больше для своих людей и сообществ, которым они служат.

- заявил Говард Шульц на конференции.

Кроме этого, еврейский бизнесмен выразил сомнение по поводу предвыборной программы другого еврея – Берни Сандерса, который обещает различные бесплатные программы для населения.

Говард Шульц заявил, что государству слишком дорого обходятся такие программы, и оплату таких программ могут взять на себя крупные корпорации и бизнесмены.


Читайте также: Великобритания хочет предоставить дипзащиту иранской политзаключенной


К слову, Говард Шульц также сообщил, что следующие несколько месяцев будет путешествовать по Америке и общаться с жителями страны, и только после этого объявит будет ли он участвовать в гонке за место президента США.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать