Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество25 Марта 2017, 08:08

12 секретов красоты Сары Джессики Паркер

12 секретов красоты Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер сыграла более 50-ти ролей, но по-настоящему известной ее сделал образ большой модницы, колумнистки и эксперта в романтических вопросах Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

С точки зрения канонической красоты внешность Сары Джессики вызывает много споров, но умение Паркер себя подать, ее харизма и чувство стиля все это нивелируют. Как знаменитой актрисе и маме троих детей актрисе удается сохранить идеальную фигуру, всегда выглядеть на все 100% и составлять идеальный гардероб из простых вещей — в подборке ее цитат из интервью разных лет.

Читайте также: Саре Джессике Паркер — 50! Самые эпатажные наряды иконы стиля (10 фото)

picture

Я работающая мама – у меня трое детей, это все нелегко. Я просто пытаюсь выбирать правильные вещи, оставаться настолько стройной, насколько это возможно, ну и есть столько еды, сколько могу себе позволить.

picture

Употребляя холодную пищу, организм потратит дополнительную энергию на ее разогрев. Многие называют это «холодной диетой», но я рекомендую просто помнить об этом факте.

picture

Моя философия строится на том, что лучше уж я замерзну, но буду выглядеть уместно, чем оденусь комфортно, а потом подумаю — пожалуй, не стоило идти в парке на премьеру. Мне проще провести 18 часов на каблуках, зато потом быть уверенной: да, это было именно то, что нужно.

picture

Женщины не должны брать пример с тех, кто работает в индустрии кино и музыки. Это просто невозможно из-за тех огромных преимуществ, что у нас есть. Жительницам нашей страны следует почаще напоминать, что важнее быть здоровой, а не носить одежду самых маленьких размеров. Я не шучу! Деньги очень многое меняют. Мне повезло, что я могу позволить себе нанять самых дорогих тренеров и регулярно заниматься йогой.

picture

У каждого возраста свои плюсы. В 20 лет совсем другие приоритеты, и образ жизни совершенно другой. Мне нравится вспоминать, какой я была 25 лет назад. Но многие девушки боятся, что после 40 все самое интересное кончается. Так вот, это одно из самых сильных заблуждений.

picture

Многие думают, что я часто посещаю вечеринки, однако мой муж в этом более продвинутый. Я не люблю употреблять алкоголь, поэтому спустя какое-то время не понимаю, зачем я пришла туда, где есть бар.

picture

Из спортивных упражнений я отдаю предпочтение бегу, много езжу на велосипеде и занимаюсь с инструктором по йоге. Но если нужно быстро прийти в форму — иду в зал. Без особого режима, пока мышцы не устанут, а также стараюсь соблюдать не очень строгую диету. Главное — есть маленькими порциями, чтобы желудок не привыкал к большому количеству пищи.

picture

Лучший совет для хорошей фигуры, который я получала — не есть во время еды.

picture

Я ношу лишь 7% вещей, которые у меня есть. В моем шкафу много разных брюк, юбок, джинсов и новых платье, которые я до сих пор не выбрасываю, потому что вдруг когда-нибудь надену. Я уже даже не знаю, когда это время наступит.

picture

Никогда не отказываюсь от десертов, но всегда выбираю низкокалорийные — фруктовый лед или сорбет, мороженое с низким процентом жира.

picture

Я никогда не скрывала, что люблю поесть. Сыры, бекон и паста — все это есть в моем меню и строгого запрета на них нет. Пожалуй, я проигнорирую только откровенный junk food. Ежедневный рацион составляют яйца, рыба, постная телятина, свежие овощи и фрукты — круглый год. Я ем и готовлю простую, разнообразную еду.

picture

Фигура в большей степени зависит от генов. Но то что мы едим, может в корне все изменить. Я стараюсь делать выбор в пользу здоровья — если хлеб, то мультизерновой, а вместо лифта предпочту лестницу.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю