Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество29 Мая 2018, 11:01

Американский проповедник назвал евреев сатанистами

Американский проповедник назвал евреев сатанистами
Луис Фаррахан / Фото lasentinel.net

Американский общественный деятель и лидер радикальной организации «Нация ислама» Луис Фаррахан в своей проповеди сделал агрессивные выпады против Талмуда, иудаизма и «глобального еврейского влияния» в целом.

Тех евреев, которые придерживаются талмудических законов, Фаррахан назвал сатанистами. На этом афроамериканский пастор не остановился и предположил, что распространение однополых браков - это следствие интриг «мирового еврейства».

Также Луис Фаррахан заявил:

Нам следует научиться различать праведных евреев и евреев-сатанистов, которые заразили своей ересью весь мир. Евреи использовали свое влияние, чтобы заставить Обаму легализовать однополые браки.

Прокомментировал Фаррахан и состояние дел в музыкальной индустрии:

Те из вас, кто работает в шоу-бизнесе, знайте: евреи надувают вас. Вы будете выступать, но справедливых денег за свое творчество не получите никогда.

Лидер радикальной исламистской организации, расположенной в Чикаго, известен своими антисемитскими и провокационными высказываниями. Так, в 2014 году он предлагал создать отдельную судебную систему для чернокожего населения, а также обвинял евреев в финансировании Гитлера.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать