Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество20 Июня 2018, 20:29

Биньямин Нетаньяху предупреждает об угрозах

Биньямин Нетаньяху предупреждает об угрозах
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху / Фото life.ru

Сегодня, выступая на открытии IT конференции Cyber Week, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о том, что кибератаки являются одной из главных угроз для современного общества. Отметив, что из-за кибератак может быть нарушена государственная безопасность целой страны.


Читайте также: Нетаньяху: Если нападаешь на Израиль, приготовься к последствиям


Биньямин Нетаньяху заявил:

У нас есть удивительные возможности, и мы используем их. Вместе с тем, мы стоим перед огромными угрозами, и мы должны им противостоять. Волшебного решения не будет. Мы можем отслеживать немало информации, мы можем предотвратить немало опасностей, но единственный способ справиться с огромной угрозой и воспользоваться огромными возможностями - быть впереди и продолжать двигаться вперед все быстрее и быстрее.

Сфера информационной безопасности является одной из ключевых для еврейского государства. Израиль известен по всему миру уровнем своего технического оснащения и занимает второе место в рейтинге самых защищенных в киберпространстве стран.

В Израиле более 400 компаний в этой сфере, а количество инвестиций в проекты информационной безопасности составляют 900 млн долларов ежегодно.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать