Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество08 Июня 2015, 13:24

Bon Jovi выступят в Израиле

Bon Jovi выступят в Израиле

Американская рок-группа Bon Jovi находится на заключительной стадии подписания контракта о проведении концерта в Израиле, пишут израильские СМИ.

Ожидается, что выступление легендарных американцев пройдет в тель-авивском парке Якорн 3 октября. Известно, что 1 октября у группы состоится концерт в Абу-Даби, столице ОАЭ.

Детальная информация о точной дате, месте проведения и стоимости билетов на предстоящее шоу должна появиться уже на этой неделе.

В 2010 году фронтмен группы Джон Бон Джови объявил о желании коллектива выступить перед израильской публикой в рамках одного из своих туров,однако тогда концерт в Израиле так и не состоялся. Если в этом году американцы выступят в Тель-Авиве, это будет первый концерт рокеров в Еврейском государстве.

Американская группа Bon Jovi была создана в 1983 году. Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом 1986 году Slippery When Wet. Рокенры выпустили 12 студийных альбомов, пять сборников и два концертных альбома. В общей сложности их альбомы были проданы тиражом 130 млн копий. Они отыграли более 2600 концертов в 50 странах перед 34-миллионной аудиторией и в 2006 году были включены в Зал музыкальной славы Великобритании.

Источник: The Times of Isreal

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю