Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество28 Ноября 2016, 15:53

Израильский военно-морской флот остановил время (видео)

Израильский военно-морской флот остановил время (видео)

В октябре 2016 года в глобальной сети появился новый флеш-моб под названием Mannequin Challenge. Его суть в том, что пока между людьми в кадре ходит оператор, они остаются неподвижными, как манекены. Видео обычно сопровождается песней Black Beatles группы Rae Sremmurd и хештегом #MannequinChallenge, в русскоязычной версии — #ОстановиВремя.

Израильский военно-морской флот решил не отставать от модных тенденций и снял свое видео. Благодаря военному антуражу и харизме солдатов, видео получилось очень эффектным.

Еще одним впечатляющим Mannequin Challenge из Израиля стал ролик, снятый студентами Техниона. В его съемке участвовало 150 человек, студентов и преподавателей факультета информатики.

Работники одного из израильских кафе увидели в новом флеш-мобе отличную возможность для пиара и сняли свое видео, которое за неделю набрало около 140 тысяч просмотров в социальной сети Facebook.

Запрос #MannequinChallenge в социальной сети Instagram выдает около миллиона видео. Многие мировые знаменитости, в частности, Мишель Обама, приняли участие в съемках вирусных роликов.

Источник: israel21c.org 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать