Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество22 Января 2015, 11:36

Мадонна поблагодарила полицию Израиля за арест хакера, взломавшего ее компьютер

Мадонна поблагодарила полицию Израиля за арест хакера, взломавшего ее компьютер

Поп-звезда Мадонна поблагодарила специальный следственный отдел полиции Израиля за задержание 38-летнего жителя Тель-Авива по подозрению во взломе компьютеров нескольких музыкальных исполнителей и воровство неизданных песен для продажи в Интернете.

«Я очень благодарна ФБР, следователям израильской полиции и всем, кто помог арестовать этого хакера. Я чрезвычайно ценю своих поклонников, которые предоставили важную информацию об утечке моей музыки и продолжают нам помогать. Как и любой гражданин, я имею право на личную жизнь. Это вторжение в мою жизнь стало глубоко шокирующим и оскорбительным - творчески, профессионально и лично, - не только для меня, но и для всех исполнителей, которые стали жертвами этого вида преступлений», - написала певица на своей странице в Facebook.

В декабре множество демо-записей Мадонны с неизданного альбома Rebel Heart попали в Интернет, из-за чего суперзвезда была вынуждена выпустить шесть треков раньше срока и изменить дату релиза полноценного альбома, который должен был выйти в марте.

Источник: JPost

 

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю