Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество21 Июня 2018, 17:11

Объединенная еврейская община Украины представила обновленный сайт организации

Объединенная еврейская община Украины представила обновленный сайт организации
Руководитель ОЕОУ Михаэль Ткач

Информация обновлена 21 мая 2019 года

По инициативе руководителя ОЕОУ Михаэля Ткача, в мае 2019 года запущена новая версия сайта Объединённой еврейской общины Украины — сайт пережил уже второе обновление. Год назад главный интернет-ресурс ОЕОУ переехал на новый адрес — Jew.org.ua, а сейчас был обновлен его дизайн:  доступ к сервисам стал удобным, а сведения о деятельности организации — наглядными. 

Информация на обновленном сайте представлена на 3 языках — русском, украинском и английском, в ближайшем будущем будет создана версия сайта на иврите. Так ОЕОУ стремится рассказать о своих проектах большему количеству людей, которые интересуются еврейскими традициями и образом жизни.

На Jew.org.ua пользователю предлагают ознакомиться с деятельностью и достижениями Объединённой еврейской общины Украины. Сайт содержит информацию о целях и миссии организации, ее составе, лидерах, инициативах и проектах общины, в частности, борьбе с антисемитизмом и благотворительных акциях ОЕОУ.

Также на новом сайте можно найти годовой отчет организации за 2018 год, программу работы ОЕОУ на 2019, а также отчет по антисемитизму в Украине-2018.

Обновленный сайт ОЕОУ — современная точка входа в еврейский мир. С его помощью каждый еврей может узнать о проектах общины. Это журнал о еврейском образе жизни U-Jew!; Единый еврейский номер Украины 910; Пространство для евреев JewSpace. Отдельно рекомендую следить за последними событиями на портале еврейских новостей JewishNews: ежемесячная аудитория сайта составляет 440 тыс. человек, а на опубликованные там новости ссылается УНИАН.

— рассказал руководитель ОЕОУ Михаэль Ткач.

Редакция JewishNews напоминает, что ОЕОУ является организатором масштабной Программы «Евреи Украины», которая успешно работает уже 5 лет. Посредством программы проводятся акции благотворительной помощи евреям-ветеранам и жертвам нацизма, а также предоставляется финансовая помощь еврейским общинам, которые входят в состав ОЕОУ.

Благодаря усилиям Объединенной еврейской общины финансовая помощь регулярно предоставляется 16 000 евреев по всей Украине и 126 реально действующим еврейским общинам страны.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать