Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество27 Августа 2019, 15:31

Объединённая еврейская община Украины дарит календари к Рош а-Шана

ОЕОУ
Фото Facebook: Еврейский мир

В честь приближающегося нового 5780 года по инициативе Михаэля Ткача, руководителя Объединённой еврейской общины Украины, мы подготовили для Вас подарок!

В этом году Объединённая еврейская община Украины в честь Рош а-Шана каждому желающему еврею Украины дарит календарь на 5780 год! Он будет полезен всем, кто соблюдает и почитает традиции еврейского народа.

В календаре будут отмечены все еврейские праздники, время зажигания субботних свечей по всей Украине, значимые даты для Украины и Израиля.

Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы уже являетесь членом еврейской общины или организации, которая входит в состав ОЕОУ (с составом Вы можете ознакомиться по ссылке) — получить календарь Вы сможете в своей общине.

Если Вы не состоите в общине, либо Ваша община не входит в состав ОЕОУ — поспешите заказать персональную доставку!

Календарь мы дарим, Вам остаётся только оплатить услуги по доставке.

Для того, чтобы получить календарь, пишите нам письмо на электронную почту с указанием Вашего ФИО, контактного номера телефона, города и отделение Новой почты/УкрПочты.

E-mail: [email protected]

Либо звоните на Еврейскую горячую линию по короткому номеру 910 (бесплатно с мобильного), 0800600910 (бесплатно со стационарного).

Заявки на получение еврейских календарей от ОЕОУ принимаются до 20 сентября включительно!

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю