Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество05 Августа 2019, 13:08

ОЕОУ дарит еврейские календари на 5780 год

еврейский календарь

В сентябре появятся еврейские календари на новый 5780 год. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Объединённой еврейской общины Украины Михаэль Ткач:

Объединённая еврейская община Украины к Рош а-Шана дарит евреям Украины «Еврейский календарь — 5780», в котором будут представлены еврейские праздники, время зажигания субботних свечей и значимые даты для Украины и Государства Израиль.

В сообщении говорится, что еврейские общины — члены ОЕОУ получат настольные календари безоплатно уже в сентябре в порядке распределения. Напомним, что в состав ОЕОУ входят 126 еврейских общин и организаций.

Евреи вне общин, которые участвуют в программе «Евреи Украины», могут заказать доставку календаря, подготовленного Объединённой еврейской общиной Украины, по почте.

Чтобы оформить пересылку, нужно связаться с командой ОЕОУ по адресу [email protected] и указать отделение Новой Почты, на котором будет удобно забрать подарок. Объединённая еврейская община Украины бесплатно предоставит календарь, однако получателю нужно будет оплатить услуги перевозчика.

Заявки на получение еврейских календарей от ОЕОУ принимаются до 20 сентября включительно!

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать