Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество05 Февраля 2019, 14:03

ОЕОУ опубликовала программу работы "Евреи Украины"

ОЕОУ опубликовала программу работы "Евреи Украины"

Сегодня, 5 февраля, Объединенная еврейская община Украины (ОЕОУ) опубликовала полную версию программы своей деятельности под названием «Евреи Украины».

Программа состоит из пяти пунктов, в которых не только обозначаются основные цели и задачи деятельности ОЕОУ, но и дается информация о ведущих направлениях работы организации, в частности о сотрудничестве с еврейскими общинами и физическими лицами.


Читайте также: 120 еврейских общин стали членами Объединенной еврейской общины Украины (ОЕОУ)


Кроме этого, Программа дает краткое описание проектов, разработанных в рамках деятельности Объединенной еврейской общины Украины.

Предлагаю Вам ознакомиться с Программой Объединенной еврейской общины Украины «Евреи Украины» (2019). В Программе приведены сведения о структуре и основных направлениях деятельности ОЕОУ. Необходимую информацию о сотрудничестве с ОЕОУ вы найдете в разделах: работа с организациями и работа с физическими лицами. Также в Программу включено краткое описание каждого из проектов Объединенной еврейской общины Украины. Приглашаем еврейские организации Украины присоединиться к реализации Программы!

- прокомментировал руководитель ОЕОУ Михаэль Ткач.

Для того, чтобы ознакомиться с Программой «Евреи Украины», можно перейти по ссылке или скачать PDF-версию документа.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю