Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество25 Сентября 2019, 14:03

Поздравление руководителя ОЕОУ Михаэля Ткача с Рош а-Шана 5780

Михаэль Ткач
Руководитель Объединённой еврейской общины Украины Михаэль Ткач

Руководитель Объединённой еврейской общины Украины Михаэль Ткач поздравил евреев Украины с большим праздником Рош а-Шана 5780.

Дорогие Друзья!

От имени Объединенной еврейской общины Украины искренне поздравляю вас с грядущим большим еврейским праздником Рош а-Шана 5780!

Рош а-Шана — это возможность что-то изменить в своей жизни, по-новому взглянуть на себя самого, проанализировать свои поступки в прошлом, чтобы в будущем году стать гораздо лучше.

Всевышний желает нам в Рош а-Шана только благополучия, именно поэтому наступающий год обязательно будет счастливым и удачным. И таким будущий год можем сделать мы сами, стремясь только к положительным вещам.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира и успеха в новом году. Пусть все символы благополучия с праздничного ужина Рош а-Шана преследуют вас весь год и дарят достаток и процветание, а год 5780 пусть будет таким же сладким, «полным» и богатым как этот ужин.

И по еврейской традиции, желаю вам всем быть вписанными в Книгу Жизни и пусть эта запись будет скреплена печатью.

Напомним, что Объединённая еврейская община Украины подарила 12000 еврейских календарей к Рош а-Шана.

Кроме этого, Михаэль Ткач на своей странице в Facebook сообщил, что Объединённая еврейская община Украины выделит финансовую помощь еврейским общинам - членам ОЕОУ на празднование Рош а-Шана.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю