Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество20 Ноября 2018, 22:51

Президент Еврейской общины Украины Игорь Коломойский дал большое видеоинтервью

Игорь Коломойский
Президент Объединенной еврейской общины Украины Игорь Коломойский / Фото focus.ua

Успешный бизнесмен, президент Объединенной еврейской общины Украины Игорь Коломойский дал объемное интервью YouTube-каналу KishkiNa.В разговоре с журналистами миллиардер рассказал о своем прошлом, повседневной жизни и хобби, текущих проектах, планах на будущее и даже дал прогноз по Украине – сообщил, кого считает самым перспективным кандидатом в президенты.

По поводу своего теперешнего пребывания в Израиле, которое СМИ называли окончательным переездом, Игорь Валерьевич сразу же объяснил, что он прибыл на территорию еврейского государства ненадолго и в скором времени планирует вернуться в Швейцарию. Также миллиардер рассказал, что заинтересовался изучением иврита.


Читайте также: Президент Еврейской общины Украины Игорь Коломойский вошел в ТОП-5 влиятельных людей страны


В разговоре бизнесмен порассуждал на острую тему предстоящих президентских выборов и предположил, что будет, если одним из кандидатов станет фронтмен «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук.

Есть один вопрос, который может перемешать вообще всю палитру – это Вакарчук. Если он пойдет, то расклад может быть другой.

- считает Игорь Валерьевич.

Также Коломойский поделился воспоминаниями об увлечениях детства, когда он занимался прыжками в воду, футболом, баскетболом и шахматами, и рассказал о теперешних хобби — просмотр телевизора, чтение, общение с друзьями.

У меня есть определенный круг близких друзей, с которыми я тесно общаюсь много лет. Кто где - кто в Украине, кто в Швейцарии, кто в Израиле. Но это не широкий круг.

- рассказал президент ОЕОУ.

Интервью получилось содержательным – сегодня, 20 ноября, в сети интернет появилась первая часть беседы, в ближайшем будущем ожидается выпуск продолжения.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать