Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество03 Сентября 2019, 16:16

Таглит и Объединённая еврейская община Украины начинают сотрудничество

ОЕОУ, Таглит

Руководитель Объединённой еврейской общины Украины Михаэль Ткач встретился на прошлой неделе с директором Таглита в СНГ, Германии и Великобритании Иваном Гончаренко.

Темой встречи было сотрудничество двух организаций.

Об итогах беседы Михаэль Ткач рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

В ходе беседы мы обсудили наши планы на будущее и договорились, что ОЕОУ будет продолжать оказывать всестороннюю поддержку Таглит, в том числе и в еврейском медиа-пространстве Украины.

- написал руководитель ОЕОУ.


Читайте также: Состав ОЕОУ расширился до 130 участников


Кроме этого, Михаэль Ткач анонсировал масштабный проект ОЕОУ и Таглита, в рамках которого молодежные лидеры еврейских общин, входящих в состав ОЕОУ, отправятся в ознакомительное путешествие в Израиль.

Я очень рад, что Таглит именно в Украине будет отмечать свое 20-летие. 

- написал руководитель ОЕОУ, отметив, что праздничный ивент состоится в Одессе 8 сентября при участии генерального директора Таглита — Гиди Марка.

Также Михаэль Ткач акцентировал внимание на том, что у ОЕОУ и Таглита общие цели, а именно — знакомство евреев с еврейством и Израилем.

Руководитель ОЕОУ выразил надежду, что сотрудничество с Таглитом будет плодотворным и долгосрочным, и принесет пользу еврейской общине Украины.

Если Вам от 18 до 32 лет, у Вас есть еврейские корни и Вы хотите  принять участие в бесплатной 10-дневной поездке в Израиль вместе с «Таглит» — обращайтесь на Еврейскую горячую линию Украины «910». Звоните по номерам 910 (бесплатно с мобильного) или 0 800 600 910 (бесплатно со стационарного). 

Операторы контакт-центра ОЕОУ ответят на интересующие вас вопросы и предоставят всю информацию о проекте, условиях участия и поездке, а также направят Вас к персональному менеджеру.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю