Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество14 Августа 2019, 15:41

Таглит отметит 20-летие в Одессе концертом Бумбокс

Таглит, Бумбокс

Израильский образовательный проект «Таглит» в честь своего 20-летия организовывает ивент в Одессе под названием The Beat of Taglit 2019, на котором выступит популярная украинская группа «Бумбокс».

На ивенте будет присутствовать генеральный директор «Таглита» — Гиди Марк, а также партнеры и участники проекта.

Гости мероприятия смогут узнать больше подробностей о деятельности организации, в частности, о бесплатном зимнем путешествии в Израиль.

Напомним, что главной целью проекта «Таглит» является знакомство молодежи, у которой есть еврейские корни, с современным Израилем в ходе 10-дневного путешествия. Участниками проекта могут стать лица от 18 до 32 лет, имеющие хотя бы на одну четверть еврейское происхождение.

Мероприятие, посещение которого является бесплатным, состоится 8 сентября в Ibiza Beach Club (Одесса). Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация по ссылке обязательна.

Если Вам от 18 до 32 лет, у Вас есть еврейские корни и Вы хотите  принять участие в бесплатной 10-дневной поездке в Израиль вместе с «Таглит» — обращайтесь на Еврейскую горячую линию Украины «910». Звоните по номерам 910 (бесплатно с мобильного) или 0 800 600 910 (бесплатно со стационарного). 

Операторы контакт-центра ОЕОУ ответят на интересующие вас вопросы и предоставят всю информацию о проекте, условиях участия и поездке, а также направят Вас к персональному менеджеру.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать