Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество06 Января 2020, 13:56

В Англии расследуют твит футболиста про династию Ротшильдов

футболист антисемитизм Англия Футбольная ассоциация

Футбольная ассоциация Англии расследует антисемитский твит футболиста Тома Поупа. Фанат спортсмена попросил предсказать ход Третьей мировой войны, которую пророчат после убийства Сулеймани. На это Поуп ответил: 

Мы вторгаемся в Иран, затем на Кубу, затем в Северную Корею, а затем Ротшильды становятся коронованными чемпионами всех банков на планете. 

 — написал Поуп в Twitter.

Несмотря на то, что он вскоре удалил этот твит, Футбольная ассоциация начала переговоры с футболистом и его клубом. По мнению самого Поупа, твит был юмористическим и на него «напали» из-за того, что он забил гол команде «Манчестер Сити» на матче, который прошел 4 января. 


Читайте также: «Сохнут» откроет горячую линию для борьбы с ненавистью к евреям


Том Поуп — 34-летний игрок команды «Порт Вейл», которая недавно сразилась с «Манчестер Сити». Именно на этом матче Поуп заработал славу после того, как забил гол «Ман-Сити». 

Ротшильды — это династия еврейских банкиров. На протяжении нескольких веков многие верили в «теории заговора», связанных с этой семьей. Например о том, что династия спонсировала войны и инициировала конфликты между мировыми лидерами. Однако, это просто слухи, так как нет ни одного доказательства в пользу этих догадок. 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать