Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество18 Ноября 2019, 18:02

В Одессе состоялся турнир по мини-футболу «Маккаби-Украина»

маккаби
Фото предоставлено организацией "Маккаби"

15 ноября 2019 года на спортивной площадке Одесской специализированной школы №86 состоялся областной турнир по мини-футболу среди девушек на кубок Всеукраинской ассоциации «Маккаби».

Фото предоставлено организацией «Маккаби»

Организаторами мероприятия выступили: «Маккаби-Ткума» г. Одесса, Одесская областная федерация футбола, Одесское областное отделение (филиал) Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины.

Фото предоставлено организацией «Маккаби»

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Одесской области:

ФК «МАККАБИ», г. Ананьев
ФК «Мрия-2006», г. Ананьев
Команда «Бригантина», с. Севериновка Ивановского района
Команда «Буялык», пгт. Петровка

Турнир проходил по круговой системе, где все команды-участницы встретились в поединках друг с другом. Первое место, победив всех соперниц, заняла команда ФК «МАККАБИ» города Ананьев (главный тренер Климчук О. П., президент Найфлейш Д. В.). Второе место — команда «Бригантина», а на третьем ФК «Мрия-2006».

Фото предоставлено организацией «Маккаби»

По окончании турнира, команды были награждены грамотами, медалями и кубками, а руководители организаций, благодаря которым состоялся этот турнир, получили почётные грамоты от организационного комитета.

Успешшное проведение турнира обеспечила поддержка страховой компании «Остра».

Напомним, что Всеукраинская ассоциация «Маккаби» входит в состав Объединённой еврейской общины Украины. Всего ОЕОУ объединяет более 130 общин и организаций. Полный состав организации — по ссылке.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать