Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество21 Сентября 2018, 18:21

В Перу на пост мэра баллотируются Ленин и Гитлер

В Перу на пост мэра баллотируются Ленин и Гитлер
Фото tabloid.informator.news

Как сообщает перуанское радио RPP, за пост мэра в городишке Юнгар (население 3 тыс человек) ведут борьбу Гитлер Альба Санчес и Ленин Владимир Родригес Вальверде.

Издание El Universal сообщает, что несмотря на первоначальную абсурдность ситуации, предвыборная гонка абсолютно серьезна. Оба кандидата уже зарегистрированы в избирательной комиссии и даже имеют серьезные противоречия в политических взглядах.

Перуанский Ленин никак не связан с Юнгаром и живет в 7 часах езды от города, оппоненты Ленина Родригеса утверждают, что он является техническим кандидатом левых сил (как и его знаменитый тезка).

Гитлер Санчес кандидат от правой партии «Мы — Перу» в качестве агитации использовал слоганы «Гитлер — это доверие» и «Гитлер — кандидат от народа». Выборы назначены на 7 октября, явным фаворитом в борьбе двух эксцентричных политиков является Гитлер.

Отметим, что местный Гитлер уже возглавлял Юнгар в период с 2011 по 2014 года. По словам политика, он думал над тем, чтобы сменить имя, но поскольку его отец слабо разбирался в истории, решил остаться Гитлером Альбой Санчесом в честь малообразованного предка.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать