Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество12 Февраля 2020, 17:11

В Украине презентуют книгу об Израильской армии

Иван Гончаренко, флаг Израиля
Автор книги Иван (Менахем-Мендл) Гончаренко

20 февраля в самом большом еврейском центре в мире «Менора», который находится в Днепре состоится презентация книги «Собачья служба. Истории израильского военного кинолога», о выходе которой JewishNews рассказывали ранее. 

Мероприятие организовано при поддержке Объединённой еврейской общины Украины

Книгу будет презентовать лично автор — Иван (Менахем-Мендл) Гончаренко, который служил в кинологическом подразделении израильской армии «Окец» в течение четырех лет. 

В своей книге Иван Гончаренко, который также возглавляет отделение проекта «Таглит» в СНГ, Великобритании и Германии, рассказывает об особенностях кинологического подразделения, о трудностях и легких сторонах службы в израильской армии и, конечно же, о четвероногих друзьях любого кинолога — собаках.

Книга «Собачья служба. Истории израильского военного кинолога»

Книга будет интересна всем, кто любит собак и интересуется тем, как же проходит служба в известной на весь мир израильской армии ЦАХАЛ. На презентации Иван (Менахем-Мендл) Гончаренко расскажет о своем опыте службы в ЦАХАЛ.

Каждый гость презентации получит в подарок книгу с подписью автора.

Начало мероприятия 20 февраля в 18:30, продолжительность — 1 час 30 минут.

Место проведения: офис «Сохнут-Украина» в Днепре, по адресу Центр «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4/26, лифт C, этаж №11. 

Организаторы мероприятия отмечают, что для участия необходимо обязательно пройти предварительную регистрацию по ссылке (клац). Для входа на презентацию нужно иметь с собой паспорт для подтверждения личности. 

Все справки по номеру Еврейской горячей линии 910 (бесплатно с мобильного). 

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю