Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество23 Ноября 2021, 11:42

В Украине собирают деньги на 1000 тарелок тёплого супа для подопечных «Хесед Бешт»

ХБФ "Хесед Бешт"
Волонтёры ХБФ "Хесед Бешт" / Фото Facebook: ХБФ "Хесед Бешт"

На платформе KindChallenge появился сбор средств для поддержки проекта «Тарелка тёплого супа» от «Доброго гостя», который проводит еврейский благотворительный фонд в Хмельницком «Хесед Бешт».

Этот фонд на платформе упоминают как доказывающий свою эффективность через постоянную кропотливую и системную работу.

ХБФ «Хесед Бешт» создаёт проекты для поддержки самых незащищённых слоёв населения, которые временно оказались в затруднительном положении по состоянию здоровья и не могут приготовить себе еду или купить самые необходимые продукты питания (плохо видят, имеют тремор рук или имеют другие физические изъяны).

В рамках проекта «Тарелка тёплого супа» волонтёры помогают своим подопечным не только хорошим домашним питанием, но и общением в период изоляции.

1 тарелка тёплого, свежего супа — 30 грн

10 тарелок — 300 грн

100 тарелок — 3000 грн

1000 тарелок — 30000 грн

KindChallenge предлагает всем неравнодушным поддержать этот проект.

В результате благотворительного сбора планируется собрать 30000 гривен. Дедлайн — 27 ноября. На момент публикации этой новости собрано 1486 гривен.

Для того, чтобы перечислить посильную сумму на проект «Тарелка тёплого супа», необходимо перейти по ссылке (клац) и нажать на кнопку «Пожертовать», после чего нужно будет указать e-mail, имя и сумму пожертвования.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю