Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
Общество27 Марта 2019, 10:27

Журналистка готовит украинцев к "еврейскому вторжению"

Журналистка готовит украинцев к "еврейскому вторжению"
Фото ukrainianwall.com

Сегодня, 27 марта, на украинском сайте «Голос.UA» вышла псевдоаналитическая статья «Небесный Иерусалим»: в Украину массово едут евреи», в которой журналист Ирина Волконская сообщает об опасности захвата Украины евреями.

Автор сообщает: она обеспокоена тем, что в Украину массово едут израильские евреи. Она считает, что это начало массового заселения украинской территории евреями - проект «Небесный Иерусалим» (понятие, изобретенное поклонниками теорий всемирного заговора и антисемитами).


Читайте также: Британское радио оштрафуют на 250 тысяч за антисемитизм


Волконская пишет, что «поскольку у евреев есть финансирование, они запросто скупят все земли».

Они сначала осядут на малом клочке земли, а потом подомнут под себя остальное. У них есть такой опыт. Сначала это будут земельные паи, потом – торговые сети, потом – банки. Потом украинцы будут у них чернорабочими, потому что с таким образованием хорошую должность получить невозможно.

- в красках описывает «еврейское вторжение» автор.

Журналистка также сообщила, что будет собирать вече в селах и городах. С участниками этих собраний Ирина Волконская обсудит, как спасти украинскую нацию от захватчиков-евреев.

Руководитель Объединённой еврейской общины Украины Михаэль Ткач прокомментировал данную статью, подчеркнув, что подобные высказывания могут привести к развитию антисемитизма и еврейским погромам.

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать