Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle22 Июля 2018, 21:49

Бестселлер о супружеских изменах вышел в Украине

Бестселлер о супружеских изменах вышел в Украине
Эстер Перель / Фото ted.com

Несколько украинских изданий опубликовали рецензию на книгу самого востребованного в мире автора литературы по психологии Эстер Перель. В книге «Скок у гречку: переосмислення подружніх зрад» (или «Прыжок в гречку: переосмысление супружеских измен» - авт.) писательница рассказывает о том, как пережить измену, проанализировать ее причины и сделать выводы.

В этой щедрой, душевной книге Эстер Перель ведет нас за руку сквозь разрушения, принесенные супружескими изменами, помогает выйти из кризиса с мудростью и состраданием. Если измена — это поток страданий и осуждения, то Перель является маяком утешения и сопереживания.

 — считает Эли Дж. Финкель, профессор психологии из Северо-западного университета и автор книги «Брак Все-Или-ничего».


Читайте также: Ученые: клиническая зависимость от секса существует


Эстер Перель — еврейка, родившаяся в Бельгии и получившая образование в Еврейском университете Иерусалима. На сегодняшний день она – самый востребованный эксперт по межличностным отношениям. Перель неоднократно выступала на конференции TED, входит в число экспертов, оказывающим услуги компаниям из списка Fortune 500: является консультантом таких компаний, как Tony Robbins Productions, Nike, Johnson & Johnson.

Книга «Скок у гречку» уже стала мировым бестселлером и была переведена на 25 языков.

Подпишитесь на рассылку

Получайте самые важные еврейские новости каждую неделю