Поддержать проект
menu
Проект Объединённой еврейской общины Украины
LifeStyle12 Апреля 2019, 13:26

Джейк Джилленхол снимется в мини-сериале для HBO

Джейк Джилленхол снимется в мини-сериале для HBO
Джейк Джилленхол / Фото lacooltura.com

В четверг 11 апреля журнал The Hollywood reporter объявил, что Джейк Джилленхол дебютирует в мини-сериале HBO «Lake Success» (дословный перевод — «Озеро Успех»).

Сюжет картины разворачивается вокруг Барри Коэна (которого будет играть Джилленхол), самовлюбленного и легкомысленного управляющего хедж-фондом, который оставил жену с сыном-аутистом и отправился на поиски своей подруги из колледжа.

Материалом для написания сценария послужила книга американского писателя еврейского происхождения Гари Штейнгарта «Lake Success: A Novel», которую назвало лучшей книгой 2018 года более 30 источников, включая The New York Times.


Читайте также: Джейка Джилленхола пригласили сыграть шведского бандита


В соавторстве сценария примет участие и Том Спезиали (продюсер и сценарист «Отчаянных домохозяек» и режиссер фильма «Дорогая, я уменьшил детей»).

Джейк Джилленхол, еврей по матери, впервые выступит в главной роли в сериале. Кроме этого, актер будет также продюсировать этот проект.

Ранее JewishNews сообщали, что поклонники Джилленхола летом увидят кумира в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», в котором актер сыграет роль Мистерио.

В 2018 году Бен Стиллер, актер с еврейскими корнями, снялся в проморолике к книге Гари Штейнгарта.

 

Цдака — основа мира

Пожертвуйте на деятельность

Объединённой еврейской

общины Украины

Поддержать